---
title: "KIA Hyundai Chevrolet нищеброды"
description: "Иногда смотрю я на фото людей в соц сетях и от тупости их аж говно кипеть начинает. Эти фотки в маши..."
author: "sadEast"
published: "2015-03-31T23:36:29+00:00"
modified: "2015-03-31T23:36:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kia-hyundai-chevrolet-nishchebrody-487127"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kia-hyundai-chevrolet-nishchebrody-487127/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# KIA Hyundai Chevrolet нищеброды

> Иногда смотрю я на фото людей в соц сетях и от тупости их аж говно кипеть начинает. Эти фотки в маши...

Иногда смотрю я на фото людей в соц сетях и от тупости их аж говно кипеть начинает. Эти фотки в машине и рядом с ней, мол я такой крутой, ведь у меня есть машина. Но у тебя cerato, accent,rio или logan! И то взят в кредит. Какой ты на*уй после этого крутой? Ты ж нищеброд е*анный, а сидишь за рулем с лицом человека владеющего как минимум Крузаком двухсотым. Ты просто не понимаешь, что есть такие авто, имея которые ты и правда можешь себя успешным человеком считать. Это Бмв, Ауди и Мерседес. Не говоря уже о Бентли, ролл-ройсе, феррари и ламборджини.

Таких людей хочется взять за гриву и побить хорошенько головой о капот какого-нибудь рэндж-ровера, чтобы они ощутили таки разницу между железом и тонкой жестянкой из которой штампуют его машину. Я даже представляю как это делаю, и мгновенно мой пульс учащается, происходит выброс адреналина и я напрягаюсь.

В этот момент Я вспоминаю, что сам езжу на акценте взятом в кредит, поплачу и иду спать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kia-hyundai-chevrolet-nishchebrody-487127](https://yvision.kz/post/kia-hyundai-chevrolet-nishchebrody-487127)