---
title: "кхм...или сладкий коричневый пластилин"
description: "....Я не люблю его...Возможно, у нас это взаимно-мне плевать ! Не знаю, почему, но вот совершенно к ..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-01-24T19:05:47+00:00"
modified: "2021-01-24T19:05:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/khm-ili-sladkiy-korichnevyy-plastilin-919125"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/khm-ili-sladkiy-korichnevyy-plastilin-919125/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# кхм...или сладкий коричневый пластилин

> ....Я не люблю его...Возможно, у нас это взаимно-мне плевать ! Не знаю, почему, но вот совершенно к ...

....Я не люблю его...Возможно, у нас это взаимно-мне плевать ! Не знаю, почему, но вот совершенно к нему равнодушна....Тебе меня жаль....? ) Надоело, когда удивляются, если отказываюсь от шоколадки ..."а почему?" "ой, да не может быть?" и прочие восклицания. Не хочется вдаваться в подробности и я просто принимаю шоколадку и....потом она дооолго лежит у меня в дверце холодильника....

...Бывает, что организмУс с детства не приемлет ничего шоколадного,а другие люди обожают этот ....коричневый пластилин )).... и есть знакомые, которые буквально пищат от очень горького шоколада...("я вас умоляю!")

....Я не люблю его...и мне плевать, если это взаимно...!

P.S

...а может,я просто завидую вам ? вам, откусЫвающим гОловы шоколадным зайчикам..... ? Даааа...Скорее всего, так оно и есть.... )

![кхм...или сладкий коричневый пластилин](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/e39603501e178aee2289415b479d98.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/khm-ili-sladkiy-korichnevyy-plastilin-919125](https://yvision.kz/post/khm-ili-sladkiy-korichnevyy-plastilin-919125)