---
title: "Кевин Даллмэн: &quot;Я бы хотел вернуться в Казахстан&quot;"
description: "Бывший капитан \"Барыса\" Кевин Даллмэн рассказал о своём возвращении в Астану, но уже в качестве игро..."
author: "Ragazzo"
published: "2012-08-09T05:36:11+00:00"
modified: "2012-08-09T05:36:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-ya-by-hotel-vernutsya-v-kazahstan-quot-281955"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-ya-by-hotel-vernutsya-v-kazahstan-quot-281955/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кевин Даллмэн: &quot;Я бы хотел вернуться в Казахстан&quot;

> Бывший капитан "Барыса" Кевин Даллмэн рассказал о своём возвращении в Астану, но уже в качестве игро...

Бывший капитан "Барыса" Кевин Даллмэн рассказал о своём возвращении в Астану, но уже в качестве игрока СКА.

- Фанаты были рады встрече. Похоже, они меня очень любят, я чувствую это. Громко приветствовали меня, когда я вышел на лед. Что касается Кубка Президента Казахстана, не знаю, какая у нас здесь цель. Скорее всего, выиграть. Это лучше спросить у нашего руководства.

На чемпионат КХЛ задачи самые высокие. Но я бы не стал говорить, что со СКА выиграть Кубок Гагарина будет легче. Это тяжелая работа в любой команде. Но все зависит от хоккеистов, все покажет игра - каждый матч важен. Но я бы хотел вернуться в Казахстан. И вернусь, если будет такая возможность. В новом клубе я не являюсь капитаном. Впрочем, для меня это не особо важно, прежде всего стоит победа.

источник: [vesti.kz](http://vesti.kz/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-ya-by-hotel-vernutsya-v-kazahstan-quot-281955](https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-ya-by-hotel-vernutsya-v-kazahstan-quot-281955)