---
title: "Кевин Даллмэн: &quot;Если продолжать в том же духе, то получится одержать победы&quot;"
description: "Защитник \"Барыса\" и сборной Казахстана Кевин Даллмэн рассказал, как удалось одержать победу в матче ..."
author: "Seryoga"
published: "2015-01-19T11:56:41+00:00"
modified: "2015-01-19T12:42:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-esli-prodolzhat-v-tom-zhe-duhe-to-poluchitsya-oderzhat-pobedy-quot-461883"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-esli-prodolzhat-v-tom-zhe-duhe-to-poluchitsya-oderzhat-pobedy-quot-461883/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кевин Даллмэн: &quot;Если продолжать в том же духе, то получится одержать победы&quot;

> Защитник "Барыса" и сборной Казахстана Кевин Даллмэн рассказал, как удалось одержать победу в матче ...

Защитник "Барыса" и сборной Казахстана Кевин Даллмэн рассказал, как удалось одержать победу в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым".

**- Тяжелая игра, как и в Уфе?**

- Да, хорошая команда, у них было много атак и много силы. Была хорошая игра. Паша отлично играл в воротах. Играли-то мы неплохо, просто нужно было продолжать играть так же - хорошо в обороне и забивать голы. Думаю, если продолжать в том же духе, то получится одержать победы, которые нам сейчас так нужны.

**- Обидно было пропустить голы в последние 10 минут?**

- Это бывает, иногда ты не хочешь садиться в оборону, когда ведёшь в счёте. В концовке, если соперник проигрывает, знаешь, что будут давить, что они и сделали, забили в итоге. Мы проявили характер, играли в свою игру, доказали, что никогда не надо сдаваться, забив последний гол.

**- Всю игру играли осторожно, отрабатывая в обороне, и "Салават" тоже. В чём причина пропущенных шайб?**

- Игра получилась достаточно равной. Возможно, они ждали, и мы ждали. Они забили, но мы не сдались. Это было то, что нам нужно.

**- По игре с "Авангардом" что скажешь?**

- Да, мы проигрывали в одну шайбу, хотели забить, убрали вратаря, но пропустили в пустые. Было ещё время, надеялись всё же забить вшестером, но не вышло. Это игра. Всегда хочешь выиграть и предпринять для этого любые попытки.

**- Остались матчи с сильными соперниками. Как готовитесь к ним?**

- Мы готовимся так же, как и готовились. Хорошо играли в последних матчах, нужно растянуть это до плей-офф. Мы должны быть сильнее, каждая игра важна. Играть трудно с любой командой, все в лиге сильны. Нужно быть сосредоточенными и готовыми.

**- "Сибирь" борется за вторую строчку, ещё не играли с ними. Что скажешь?**

- Хорошая команда, много забивают.

**- И у них в воротах голкипер СКА!**

- Салак! Да, Саллибэри! Он очень хороший вратарь, хорошо играл в СКА. Надо побольше бросать.

**- Но ты знаешь, как ему забить?**

- Да, я знаю! И попробую это сделать в следующей игре.

источник: [sports.kz](http://sports.kz/news/kevin-dallmen-dokazali-chto-nikogda-ne-nado-sdavatsya)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-esli-prodolzhat-v-tom-zhe-duhe-to-poluchitsya-oderzhat-pobedy-quot-461883](https://yvision.kz/post/kevin-dallmen-quot-esli-prodolzhat-v-tom-zhe-duhe-to-poluchitsya-oderzhat-pobedy-quot-461883)