---
title: "Кэм Баркер: &quot;Полностью втянулся в процесс&quot;"
description: "В матче против рижского \"Динамо\" дебютировал новичок \"Барыса\" канадский защитник Кэм Баркер. По мнен..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-11-14T01:00:00+00:00"
modified: "2013-11-21T07:26:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kem-barker-quot-polnostyu-vtyanulsya-v-process-quot-384819"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kem-barker-quot-polnostyu-vtyanulsya-v-process-quot-384819/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кэм Баркер: &quot;Полностью втянулся в процесс&quot;

> В матче против рижского "Динамо" дебютировал новичок "Барыса" канадский защитник Кэм Баркер. По мнен...

![Кэм Баркер](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/TeZUi7Ra0jx9IlAj2Alp1p9sDB7FFD.jpg)

В матче против рижского "Динамо" дебютировал новичок "Барыса" канадский защитник Кэм Баркер. По мнению главного тренера команды, у него это получилось весьма неплохо. Как считает сам Кэм, узнали у него лично.

**- Кэм, поздравляю с дебютом в КХЛ за "Барыс". Расскажи о своих ощущениях.**

- Стиль игры здесь, конечно, отличается от НХЛ. Но, как только я вышел на площадку, я полностью втянулся в процесс. Тем более что до этого мы уже тренировались с командой. Мы шли вперёд. У меня даже были неплохие шансы набрать очки. Если вы заметили, после одного из моих ударов шайба угодила прямиком в штангу.

**- Но волнение-то, наверняка, присутствовало? Если вспомнить твой первый матч в НХЛ, то совпадение сегодняшних ощущений с теми ты какой бы цифрой обозначил по десятибалльной шкале?**

– *(улыбается) *Ох, моя первая игра в НХЛ была слишком давно, я уже и не помню свои ощущения в тот момент. Но могу сказать, что перед матчем с рижским "Динамо" у меня не было какого-то особого волнения, потому что мы с командой готовились к нему, мы тренировались. К сожалению, заработали только одно очко, но теперь нам надо думать о других играх, которые предстоят на неделе.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kem-barker-quot-polnostyu-vtyanulsya-v-process-quot-384819](https://yvision.kz/post/kem-barker-quot-polnostyu-vtyanulsya-v-process-quot-384819)