---
title: "Келинка Сабина в КИНО!"
description: "Привет! Я Карсыбаева Сабина, больше известная Вам, как Келинка Сабина. Это мой первый пост на Yvisi..."
author: "kelinka"
published: "2014-10-14T04:48:32+00:00"
modified: "2014-10-15T04:23:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kelinka-sabina-v-kino-433945"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kelinka-sabina-v-kino-433945/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Келинка Сабина в КИНО!

> Привет! Я Карсыбаева Сабина, больше известная Вам, как Келинка Сабина. Это мой первый пост на Yvisi...

![Келинка Сабина в КИНО!](https://storage.yvision.kz/images/user/kelinka/E6NU1dj38bT9w5jktca3jrvs0po882.jpg)

Привет! Я Карсыбаева Сабина, больше известная Вам, как Келинка Сабина. Это мой первый пост на Yvision. Надеюсь, вы поддержите меня в этом начинании. Может быть, именно благодаря этому блогу, мои родители узнают о том, что я попала в аул Жугеры и стала келинкой. Тогда они непременно приедут и спасут меня!

![Келинка Сабина в КИНО!](https://storage.yvision.kz/images/user/kelinka/03sJ3gpxpmCT2XX9p0b3GbRQb4Jtxt.jpg)

Сегодняшний день начался, как обычно. Как день Сурка. Меня разбудили на рассвете, заставили доить корову. Потом я сепарировала молоко. И знаете, этот механизм (сепаратор) не только страшно звучит (как концлагерь или гидроэлектростанция), но и так же выглядит. Из него торчат трубки, из которых течет молоко и сметана. Я пока не поняла, что он делает с молоком. А собирается он совсем как Лего. Зато мыть его - настоящая пытка. Может, кто-нибудь, пробовал?

![Келинка Сабина в КИНО!](http://storage.yvision.kz/images/user/kelinka/ITiFVVooj13w5XCL257577eeaAvtcl.gif)

В общем, потом я накрыла на стол, а когда все поели - убрала. Теперь, пока есть лишняя минута, пишу вам сюда. Хочу сообщить, что через 44 дня меня покажут В КИНО во всех кинотеатрах страны. Премьера 27 ноября 2014 года! Я, конечно, очень рада этому. Ведь, наконец-то, Нуртас Адамбаев решил показать всю мою историю - от начала до конца. Я этому очень рада, надеюсь, рады и вы! Говорят, Нуртас начал давать [интервью в журналы](https://www.facebook.com/tv7kz/photos/a.116482261766486.27495.108709722543740/728584670556239/?type=1&theater) по этому поводу. Как только найду такое интервью - опубликую здесь.

Ну, мне пора бежать. Енешка говорит надо пол мыть на крыльце. Ей отказывать нельзя, сами понимаете.

Целую, Ваша Сабина!

![Келинка Сабина в КИНО!](https://storage.yvision.kz/images/user/kelinka/2ws3VWUZT50H05wIlYk0vhX3JomMSG.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kelinka-sabina-v-kino-433945](https://yvision.kz/post/kelinka-sabina-v-kino-433945)