---
title: "Казус с компьютером"
description: "Пришел вчера в 2 ночи домой и обнаружил что камп не запускается(просто мигает полоска в левом верхне..."
author: "Arian"
published: "2010-02-19T09:33:09+00:00"
modified: "2010-02-19T09:33:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazus-s-kompyuterom-31750"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazus-s-kompyuterom-31750/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казус с компьютером

> Пришел вчера в 2 ночи домой и обнаружил что камп не запускается(просто мигает полоска в левом верхне...

Пришел вчера в 2 ночи домой и обнаружил что камп не запускается(просто мигает полоска в левом верхнем углу экрана), посидел помусолил пытаясь выявить в чем причина, в итоге забил и пошел спать) И уже сегодня после всех дел начал выяснять, что только не пробовал), камп зависал на разных этапах загрузки системы(вначале думал что винда слетела, потом сообразил что врядли), в итоге решил разобрать и увидел причину моей поломки, и как вы думаете что это было?

Огромные шматки пыли в огромных количествах(а я толком и не чистил его с момента покупки) во многих деталях моего системного блока, очистил и как я и думал все отлично заработало))

Иногда бывает и так что решение проблемы куда проще чем кажется. =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazus-s-kompyuterom-31750](https://yvision.kz/post/kazus-s-kompyuterom-31750)