---
title: "KazPost - сервис за гранью разума."
description: "С 1 июня 2010 года Казахстанский почтовый сервис решил обновить свое программное обеспечение, сегод..."
author: "BioPsihoz"
published: "2010-06-10T05:56:46+00:00"
modified: "2010-06-10T05:56:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazpost-servis-za-granyu-razuma-51959"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazpost-servis-za-granyu-razuma-51959/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# KazPost - сервис за гранью разума.

> С 1 июня 2010 года Казахстанский почтовый сервис решил обновить свое программное обеспечение, сегод...

![Kazakhstan postal service](http://storage.yvision.kz/images/user/biopsihoz/6j7uUecMT0c7Ik7tmXVz09kMK6WzOK.png)

С 1 июня 2010 года Казахстанский почтовый сервис решил обновить свое программное обеспечение, сегодня 10 июня, а обновления все никак не сделаны зато почта встала по всему Казахстану. Не только почта кстати, еще и банки.

Встретившись в отделении глав почтамта города Алматы с дедушкой, который хотел отправить посылку в Канаду я узнал много интересных нюансов о почте советского времени, когда на почтах не было компьютеров, а были лишь счеты, марки, механические весы и химические карандаши ( может кто еще помнит про такие). Так вот отправить обычную бандероль весом до 2-х килограмм стоило 4 копейки, покупаешь марки на эту сумму и отправляешь. Посылка шла 2 дня! А сейчас посылка по Казахстану идет неделю, а вот до Москвы будет идти 2 недели или больше.

**Что же получается?**

Компьютеризация только тормозит почтовые операции? Зачем все усложнять если от этого только хуже? Мало того, что с компьютерами, что без, письма как терялись, так и теряются. Женщина при мне пыталась битый час написать заявление об утере письма,кассирша тупо развернулась и ушла, даже руководство не вышло к ней, чтобы обсудить данную проблему. Ей осталось только написать в книгу жалоб и предложений, которую я думаю и читать никто не станет. Кассирша за кассой выбила чек,но сделала ошибку пропустив букву в названии, после чего она дописала ее ручкой. Естественно, что данный вариант меня не устроил, на что она сказала, что поставит печать. Печать поставила и написала, цитата: "Справлено верно". Как может сотрудник почтового отделения делать такие элементарные ошибки? К тому же, как я понял сотрудники ведут продажу продукции фирмы AVON, из под пола, женщина у крайней кассы периодически выдавала коробки с надписью авон то молодым девушкам, то парням.

Я остался недоволен нашим казахстанским почтовым сервисом. Если хочешь качественно, то плати больше и пользуйся услугами того же [DHL](http://dhl.kz), но откуда деньги у наших пенсионеров , ветеранов, инвалидов?

Простояв на почте больше полтора часа я отправился по своим делам. А дедушка пошел покупать марки, как по старинке - "Так красивее", сказал он. На что сотрудники почты только усмехнулись...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazpost-servis-za-granyu-razuma-51959](https://yvision.kz/post/kazpost-servis-za-granyu-razuma-51959)