---
title: "Казнет: добро плжаловать"
description: "Вот вы говорите: \"Казнет. 3.0. Все дела\" Да хоть горшком назови, только в печь не сажай) Довольно ве..."
author: "sounds"
published: "2010-06-03T05:35:47+00:00"
modified: "2010-06-03T05:35:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kaznet-dobro-plzhalovat-50493"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kaznet-dobro-plzhalovat-50493/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казнет: добро плжаловать

> Вот вы говорите: "Казнет. 3.0. Все дела" Да хоть горшком назови, только в печь не сажай) Довольно ве...

Вот вы говорите: "Казнет. 3.0. Все дела"

Да хоть горшком назови, только в печь не сажай)

Довольно ведь продвинутое министерство: [http://mit.kz/](http://mit.kz/)

И сайт им недавно делали - в 2009 или 2010 году. И если верить ссылке на производителя сайта, то делали вот эти ребята: [http://www.kzweb.kz/](http://www.kzweb.kz/). Или девчата?)

На редкость ведь информативный сайт у веб-студии (?)...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kaznet-dobro-plzhalovat-50493](https://yvision.kz/post/kaznet-dobro-plzhalovat-50493)