---
title: "Казнет... а теперь давайте дружно удивимся!"
description: "Пара..не, даже тройка вопросов назрела! Седня узрел объявление Казконтента, и не по теме нашел на их..."
author: "streamer"
published: "2010-05-31T10:18:32+00:00"
modified: "2010-05-31T10:18:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kaznet-a-teper-davayte-druzhno-udivimsya-49897"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kaznet-a-teper-davayte-druzhno-udivimsya-49897/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казнет... а теперь давайте дружно удивимся!

> Пара..не, даже тройка вопросов назрела! Седня узрел объявление Казконтента, и не по теме нашел на их...

Пара..не, даже тройка вопросов назрела!

Седня узрел объявление Казконтента, и не по теме нашел на их сайте результаты [тендера](http://www.kzcontent.kz/content/razvitie_prot_sots_set.doc) - какая-то грустная соц. сеть ilike.kz, даже не она а ее прототип - создавался конторой Kaznet Media за

230 тысяч зеленых енотов

??? 0_о

А, вопросы! 1. Что такое развитие прототипа ilike???

2. В казахстане веб-девелоперов пруд пруди, и во всем славном казнете нашлось всего 2 студии которые за такие баблосы хотели поучаствовать??? или по тихому? не, даже и не студии...

3. С луны упали? ценовые исследования делать не пробовали? А казтюбе тогда за какие суммы создавался?

Давайте дружно зададим эти вопросы казконтенту и казнет-медии??

**ЗЫ. минусуют те у кого рыльце в пушку? =) вот так у нас все и делается... кз...**

---

Source: [https://yvision.kz/post/kaznet-a-teper-davayte-druzhno-udivimsya-49897](https://yvision.kz/post/kaznet-a-teper-davayte-druzhno-udivimsya-49897)