---
title: "Каждый любит по-своему"
description: "Его глаза.Они такие же как и у тысячи других людей. Я не вижу в них ничего,кроме зрачков.Честно.Его ..."
author: "Twiggy"
published: "2011-07-26T21:21:33+00:00"
modified: "2011-07-26T21:21:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazhdyy-lyubit-po-svoemu-179786"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazhdyy-lyubit-po-svoemu-179786/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Каждый любит по-своему

> Его глаза.Они такие же как и у тысячи других людей. Я не вижу в них ничего,кроме зрачков.Честно.Его ...

Его глаза.Они такие же как и у тысячи других людей. Я не вижу в них ничего,кроме зрачков.Честно.Его губы и поцелуи.Тоже дарят такие же ощущения как и с другими.Если передо мной поставят в темноте 10 парней и один из них будет он,я его опознать не смогу.Я не пишу ему слащаво-приторных смс, не обещаю верности и послушания, не спрашиваю любит или нет,потому что в принципе мне это не важно,он рядом и мне этого хватает,я не требую цветов и подарков,не заставляю фоткаться нас целующимися и выставлять это вконтакте или других социальных сетях. Я не афиширую наши отношения,не даю держать себя за руку в общественных местах.Но я люблю его,больше чем все дуры,которые бегают за ним.Я терплю все измены,потому что знаю,этот человек мой и когда-нибудь осознает, что чтобы доказать свою любовь не нужны красивые жесты и пафосные фразы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazhdyy-lyubit-po-svoemu-179786](https://yvision.kz/post/kazhdyy-lyubit-po-svoemu-179786)