---
title: "Каждый хвалит свое корыто! =)"
description: "ЗдароваНи один не ругает свою тачку, кого не спроси все купили удачно. Говорят примерно так: \"купили..."
author: "ne2da"
published: "2018-11-05T06:24:28+00:00"
modified: "2018-11-05T06:53:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazhdyy-hvalit-svoe-koryto-818559"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazhdyy-hvalit-svoe-koryto-818559/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Каждый хвалит свое корыто! =)

> ЗдароваНи один не ругает свою тачку, кого не спроси все купили удачно. Говорят примерно так: "купили...

Здарова

Ни один не ругает свою тачку, кого не спроси все купили удачно. Говорят примерно так: "купили немного дороже рыночной цены, чуть чуть вложились и все радуюсь езжу все збс". Хоть бы кто то говорил что машина корыто. Даже есть знакомый который купил Лексус es 300 2003 дорого он взял не скажу сколько но года 3 назад. Купил чуть поездил и у него летит коробка, короче он контрактный покупал и ставил даже боюсь предположить сколько он ввалил. Даже тогда он хвалил эту машину ну блин столько мучений, уже он продал ее и купил себе Renault Sandero 2014 на механике буквально пару недель назад! очень дешево! повезло ему, за 2 млн купил, с пробегом 80 тысяч. Как он так сторговался хз. Короче ездиет и радуется но Лексус свой все равно хвалит хоть он с ней заебался.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazhdyy-hvalit-svoe-koryto-818559](https://yvision.kz/post/kazhdyy-hvalit-svoe-koryto-818559)