---
title: "Каждой своё)"
description: "Ничо так. Но мой названый брат говорит:\"не тупи и выкинь зеркало\" =)) а я хочу себе прессик такой по..."
author: "Lil_Lary"
published: "2012-01-24T04:16:09+00:00"
modified: "2012-01-24T04:16:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazhdoy-svoe-222211"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazhdoy-svoe-222211/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Каждой своё)

> Ничо так. Но мой названый брат говорит:"не тупи и выкинь зеркало" =)) а я хочу себе прессик такой по...

Ничо так. Но мой названый брат говорит:"не тупи и выкинь зеркало" =)) а я хочу себе прессик такой по-мощнее)кубиков 4 )

эх.. мечты

50 ПРИЧИН ПОХУДЕТЬ 1. Чтобы не сравнивать себя со стройными и красивыми девушками. 2. Чтобы втиснуться в то самое красивое летнее платье, о котором ты мечтаешь. 3. Чтобы уверенно чувствовать себя в купальнике, который ты наденешь этим летом. 4. Чтобы все люди, которые в тебе сомневались, увидели бы тебя новую. 5. Узкие джинсы замечательно смотрятся на стройных, красивых ножках. 6. Походы по магазинам перестанут быть пыткой: ты будешь прекрасно выглядеть в чем угодно. 7. Чтобы носить не то, что тебя стройнит, а то, что тебе нравится. 8. Девушки будут завистливо на тебя пялиться – прямо как ты, когда была толстой. 9. «Ты похудела?» 10. Чтобы вернуться в первый день учебного года и слышать, как шепчутся у тебя за спиной. 11. Чтобы быть энергичной. 12. Чтобы наконец-то увидеть этот просвет между бедрами.ахахах))) 13. Просто чтобы понять: ты сумела достигнуть того, что недостижимо для многих. 14.** Чтобы не выбиваться из сил после первого километра бега.** 15. Сделай это ради того, чтобы выпирали ключицы. 16.** Чтобы быть здоровой. ** 17. Чтобы выглядеть уверенно и сексуально в узких платьях. 18. Чтобы не только втиснуться в эти коротенькие шортики, но и прекрасно в них выглядеть. 19. «А у вас есть такая же, только размера S?» 20. Чтобы смотреться в зеркало и радоваться тому, что ты там видишь. 21. Чтобы развлекаться на пляже в купальнике и прекрасно себя чувствовать. 22. Чтобы носить одежду, которая просто создана для худеньких девушек. 23. Чтобы носить все, что хочешь. 24. Чтобы гордо позировать для фотографий, а не прятаться от камеры. 25. Потому что ты этого заслуживаешь.РЕКЛАМА БЛЕАн 26. Чтобы тебя все запомнили, как уверенную, стройную и красивую девушку. 27. Чтобы чувствовать себя комфортно в нижнем белье. 28. Сделай это ради тазобедренных косточек. 29. Чтобы во время прыжков жир не трясся…**ахахах))его вообще быть не может в таком варианте) ** 30. Чтобы доказать себе и всем остальным, что можешь это сделать. 31.** Чтобы смотреть на весы и видеть ту цифру, которую всегда хотелось.** 32. Чтобы быть счастливой и уверенной в собственной красоте. 33. Чтобы перестать мечтать и начать жить. 34. Чтобы красоваться на пляже. 35. Чтобы не быть чьей-то «толстой подружкой».**НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ТАК ДУМАЕТ???О_о** 36. Чтобы спокойно называть свой вес вслух.ПЯТЬДЕСЯТПЯТЬ 37. Чтобы каждый раз, когда ты добиваешься своей цели, увеличивалась самооценка. 38. Чтобы стать вдохновением для кого-то другого. 39. Чтобы не думать о том, как это – быть красивой. 40. Чтобы все завистливо пялились на тебя на пляже. 41. Чтобы выглядеть прекрасно на всех фотографиях, с любого ракурса. 42. Чтобы в спортзале завидовала не ты, а завидовали тебе. 43. Чтобы перестать представлять себя кем-то другим. 44. Чтобы у тебя были свои собственные фотографии «до» и «после». 45. Чтобы у тебя была собственная вдохновляющая история похудения. 46. Чтобы носить кофточки, открывающие живот.(не зимой) 47. И чтобы живот этот был плоским!а лучше с кубиками) 48. Чтобы ты полюбила себя. 49. Чтобы другие люди могли брать тебя на руки и не прогибаться под твоим весом. 50. Чтобы быть лучше, чем все остальные.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazhdoy-svoe-222211](https://yvision.kz/post/kazhdoy-svoe-222211)