---
title: "Казахтелеком пиарит своих монтеров"
description: "Неплохо, а вы как считаете? UPD: кликая по баннеру на сайте - попадаешь на пустую страницу О_о"
author: "subaur"
published: "2009-12-25T00:15:56+00:00"
modified: "2009-12-25T00:15:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazahtelekom-piarit-svoih-monterov-25113"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazahtelekom-piarit-svoih-monterov-25113/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казахтелеком пиарит своих монтеров

> Неплохо, а вы как считаете? UPD: кликая по баннеру на сайте - попадаешь на пустую страницу О_о

Неплохо, а вы как считаете?

[!\[Казахтелеком пиарит своих монтеров\](http://storage.yvision.kz/images/user/subaur/npoPKaVDIifyvYqd9evL9Obiku42xQ.png)](http://telecom.kz/?lang=rus)

UPD: кликая по баннеру на сайте - попадаешь на пустую страницу О_о

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazahtelekom-piarit-svoih-monterov-25113](https://yvision.kz/post/kazahtelekom-piarit-svoih-monterov-25113)