---
title: "Казахтелеком не поднимает зарплату!!!"
description: "Я работаю в телекоме уже 2 года, но зп поднимали всего на 4%. В этом году прям перед самым новым год..."
author: "Skeleton"
published: "2012-12-16T06:35:48+00:00"
modified: "2012-12-16T06:35:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazahtelekom-ne-podnimaet-zarplatu-308928"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazahtelekom-ne-podnimaet-zarplatu-308928/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казахтелеком не поднимает зарплату!!!

> Я работаю в телекоме уже 2 года, но зп поднимали всего на 4%. В этом году прям перед самым новым год...

Я работаю в телекоме уже 2 года, но зп поднимали всего на 4%. В этом году прям перед самым новым годом нам дали понять что повышение зп не будет, скорее всего она останется на прежнем уровне или ее вообще понизят!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazahtelekom-ne-podnimaet-zarplatu-308928](https://yvision.kz/post/kazahtelekom-ne-podnimaet-zarplatu-308928)