---
title: "Казахтелеком — давайте тянуть спички!"
description: "В очередной раз казахтелеком обложил меня ежемесячной данью, опять за интернет 2 раза счет выставляю..."
author: "Zorro7"
published: "2013-09-08T01:04:41+00:00"
modified: "2013-09-08T01:11:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazahtelekom-davayte-tyanut-spichki-372826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazahtelekom-davayte-tyanut-spichki-372826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казахтелеком — давайте тянуть спички!

> В очередной раз казахтелеком обложил меня ежемесячной данью, опять за интернет 2 раза счет выставляю...

![Казахтелеком — давайте тянуть спички!](https://storage.yvision.kz/images/user/zorro7/oi56E8ePSZyx8RFCZVDzJvK3SJlikN.jpg)

В очередной раз казахтелеком обложил меня ежемесячной данью, опять за интернет 2 раза счет выставляют. История повторяется в точности, что и описал ранее. Позвонил 7 августа, сказали ошиблись, пересчитаем. Вот, с тех пор и звоню им, каждый раз говорят пересчитаем, а сами продолжают свое черное дело - начислять оплату за 2 нета каждый месяц. Ну, хотя бы по очереди всем счета приписывали что ли. Да чё я все время? Или давайте тянуть спички!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazahtelekom-davayte-tyanut-spichki-372826](https://yvision.kz/post/kazahtelekom-davayte-tyanut-spichki-372826)