---
title: "Казахский фильм ужасов!!!"
description: "Дело было вечером, делать было нечего... Мой учитель информатики предложил мне поучаствовать в респу..."
author: "muradov"
published: "2012-02-04T12:06:03+00:00"
modified: "2012-02-04T12:12:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazahskiy-film-uzhasov-162642"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazahskiy-film-uzhasov-162642/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казахский фильм ужасов!!!

> Дело было вечером, делать было нечего... Мой учитель информатики предложил мне поучаствовать в респу...

Дело было вечером, делать было нечего... Мой учитель информатики предложил мне поучаствовать в республиканском конкурсе **DAV** (Design Animation Video). Я решал что же мне сделать такого, чтобы удивить жюри. Работы на Фотошопе и Флэше были не новыми, да и конкурентов было много. Решал, до тех пор пока не увидел фильм ужасов "Зеркала" (2008). Я на столько был впечатлён, что решил сделать что-то аналогичное и в своей работе для конкурса. На тот момент это было оригинально и ново. Правда я спешил, т.к. сроки поджимали, и без опыта вообще :) Поэтому много ляпов...

Занял 1-место на РеспублиКанском конкурсе **DAV** (Design Animation Video) в 2009 г.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazahskiy-film-uzhasov-162642](https://yvision.kz/post/kazahskiy-film-uzhasov-162642)