---
title: "Казахи радуют"
description: "Давно не смотрел КВН, но сегодня Олька посоветовала посмотреть выступление казахов в полуфинале вышк..."
author: "BlackD"
published: "2010-11-07T14:39:09+00:00"
modified: "2010-11-07T14:39:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kazahi-raduyut-85427"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kazahi-raduyut-85427/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Казахи радуют

> Давно не смотрел КВН, но сегодня Олька посоветовала посмотреть выступление казахов в полуфинале вышк...

Давно не смотрел КВН, но сегодня Олька посоветовала посмотреть выступление казахов в полуфинале вышки... и, вы знаете, очень даже ничего! Живые, актуальные шутки, намного меньше затупов (правда, смотрел последний раз больше года назад). Особо порадовало присутствие откровенной сатиры: про клятву Гиппократа и какие-то таблетки, про оппозиционную прессу, светящийся аллюминиевый шар и банановый Казахстан =) Кстати, интересно, что клип про Гусмана снимали в Алматы, а не в Астане.

Может быть в этом году, наконец, возьмут первое место?

[Приветствие.](http://kaztube.kz/Video/7ed424df-34a0-4ec0-966c-d4cfccff52ca)

[СТЭМ.](http://kaztube.kz/Video/814c7dde-c4e7-450a-9798-37c768dba819)

[Клип. Казахстан глазами Гусмана.](http://kaztube.kz/Video/335a860c-5e96-4c07-a98e-a8d2f7b35d5f)

Почему я не могу вставить видео из казтюба?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kazahi-raduyut-85427](https://yvision.kz/post/kazahi-raduyut-85427)