---
title: "катить или не катить..."
description: "Сегодня мне сообщили, что есть возможность скататься к бабушке в Белорашку, что конечно меня поначал..."
author: "T3m1R"
published: "2010-05-22T11:08:38+00:00"
modified: "2010-05-22T11:08:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/katit-ili-ne-katit-48078"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/katit-ili-ne-katit-48078/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# катить или не катить...

> Сегодня мне сообщили, что есть возможность скататься к бабушке в Белорашку, что конечно меня поначал...

Сегодня мне сообщили, что есть возможность скататься к бабушке в Белорашку, что конечно меня поначалу очень обрадовало(сколько ж времени я хотел вырваться за границу, пусть и не такую далекую, но все таки...), пока я не понял одного... ЕХАТЬ АБСОЛЮТНО НЕ С КЕМ!!!! это конечно очень даже неплохо, что там есть домик с садом пустующий, помимо квартиры, но зачем это все добро нужно мне одному... просидеть дома пару недель или побродить по городу в гордом одиночестве - совсем груснявочки... в общем время есть, чтобы поразмыслить, найти спутника(спутницу совсем хорошо) и решить "катить или не катить?"...

P.S. интересно, это ктонить читает? о_О

---

Source: [https://yvision.kz/post/katit-ili-ne-katit-48078](https://yvision.kz/post/katit-ili-ne-katit-48078)