---
title: "Категория»Ледяной человек»"
description: "Давно хотелось обратиться к данной теме.Общество сегодня закрытое,и быть немного \"другим\",доставляет..."
author: "ylya"
published: "2015-01-13T06:45:15+00:00"
modified: "2015-01-13T06:45:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kategoriya-ledyanoy-chelovek-433140"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kategoriya-ledyanoy-chelovek-433140/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Категория»Ледяной человек»

> Давно хотелось обратиться к данной теме.Общество сегодня закрытое,и быть немного "другим",доставляет...

Давно хотелось обратиться к данной теме.Общество сегодня закрытое,и быть немного "другим",доставляет немало проблем.Так можно сказать о тех ,кто бывает "*груб*" на первый взгляд.

Часто среди прохожих можно встретить наполненных счастьем людей,которые делятся своей улыбкой и теплом.Готовые прийти на помощь,даже не зная тебя.Но также есть те,кто одинаково "глухой" к любой ситуации происходящей с ним."Глухота" ли это?Возможно этот человек из категории "ледяных".

Абсолютный невежда,словно кусок льда,который невозможно растопить даже за век.Взгляд всегда "выше",чем стоит обладатель.Благодарность-для этого человека,как упасть ниже своего достоинства.Улыбка совершенно несвойственная вещь,пара приятных слов дургому,ох простите....это из ряда вон выходящее "благородство"

*Намного приятнее видеть тех,кто может быть проще во всех отношениях.А не ловить "эффект звездности".Сколько напыщенности и злобы в глазах,,,,,*

*Сколько же в таких "ледяных" сердцах "звездности"?*

*

![Категория»Ледяной человек»](https://storage.yvision.kz/images/user/ylya/yF1zai6RC8fijs99vHs0vAccy5js14.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/kategoriya-ledyanoy-chelovek-433140](https://yvision.kz/post/kategoriya-ledyanoy-chelovek-433140)