---
title: "катание Зимой"
description: "да эта зима...... уверен сейчас все скейтеры локти кусают так хочется сейчас встать на доску и сдела..."
author: "chingis-malikov"
published: "2011-02-21T04:36:34+00:00"
modified: "2011-02-21T04:36:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/katanie-zimoy-122957"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/katanie-zimoy-122957/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# катание Зимой

> да эта зима...... уверен сейчас все скейтеры локти кусают так хочется сейчас встать на доску и сдела...

да эта зима...... уверен сейчас все скейтеры локти кусают так хочется сейчас встать на доску и сделать пару флипов)))))) но куда уж там с нашим климатом и условиями в городе это практически невозможно......... ну мы все таки нашли выход.... скейтпарка у нас конечно в городе нет, а крытого тем более, мы нашли большой по площади роликовый клуб, и вот пока зима пытаемся как то ее переждать))))) ну думаю лучше так чем совсем ничего..:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/katanie-zimoy-122957](https://yvision.kz/post/katanie-zimoy-122957)