---
title: "Карточный домик...."
description: "Кто-нибудь из вас строил карточный домик? Тот, в котором ты кладешь каждую карту так аккуратно и бер..."
author: "Katharina"
published: "2010-07-03T10:48:39+00:00"
modified: "2010-07-03T10:48:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kartochnyy-domik-54403"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kartochnyy-domik-54403/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Карточный домик....

> Кто-нибудь из вас строил карточный домик? Тот, в котором ты кладешь каждую карту так аккуратно и бер...

Кто-нибудь из вас строил карточный домик? Тот, в котором ты кладешь каждую карту так аккуратно и бережно, боясь дышать в этот момент, потому что, от твоего дыхания он может рухнуть.. А в жизни, кто-нибудь строил этот домик в жизни? Строил поэтапно, осторожно, отдавая этому всю себя, а потом он рушится, все рушится, все что ты так долго строила..о чем мечтала, хранила, оберегала…Остается только пустота и вопрос «Ну почему?» ..Карточный домик…сделанный из счастья, воспоминаний, планов на будущее, и вот он лежит перед тобой грудой обломков, и тебе жутко больно смотреть на это....и строить заново уже нет желания, сил осталось слишком мало...и ты начинаешь думать почему он рухнул, в чем причина, то ли ветерок подул со стороны, то ли ты его задела случайно.....то ли была не верно положена последняя карта...Но потом ты устаешь от этих мыслей, и начинаешь строить заново, уже другой домик, из других карт, и он еще более полно пропитан твоими надеждами….планами, мыслями...И в душе таится страх.. « Только б не рухнул..»

---

Source: [https://yvision.kz/post/kartochnyy-domik-54403](https://yvision.kz/post/kartochnyy-domik-54403)