---
title: "Кара Жорга в Чикаго или преключения казахов в США С:"
description: "Привет всем! Для начала напишу что меня зовут Айдын, мне 17 лет и сейчас я нахожусь на территории шт..."
author: "Aidyn93"
published: "2010-12-29T02:31:36+00:00"
modified: "2010-12-29T02:31:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kara-zhorga-v-chikago-ili-preklyucheniya-kazahov-v-ssha-s-57938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kara-zhorga-v-chikago-ili-preklyucheniya-kazahov-v-ssha-s-57938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кара Жорга в Чикаго или преключения казахов в США С:

> Привет всем! Для начала напишу что меня зовут Айдын, мне 17 лет и сейчас я нахожусь на территории шт...

Привет всем! Для начала напишу что меня зовут Айдын, мне 17 лет и сейчас я нахожусь на территории штатов. Живу и учусь в Чикаго. (нет, не болашак, не угадали, я школьник xD) Так вот, учусь я в Whitney M. Young Magnet High school, в 12 классе. Ну подробней о школе я наверное потом если вдохнвение будет напишу, сейчас же я хочу вам показать видео, которое я записал на День Независимости РК =) Просто ппц по КЗ соскучился...

P.S. азиатов так много потому что это Asian Americans' Club. Я там презентацию о Казахстане делал ну и вот решил показать им кара жоргу (хотя сам если честно танцевать не умею xD).

Если есть идейки как еще проводить казахофикацию америкосов напишите xD

---

Source: [https://yvision.kz/post/kara-zhorga-v-chikago-ili-preklyucheniya-kazahov-v-ssha-s-57938](https://yvision.kz/post/kara-zhorga-v-chikago-ili-preklyucheniya-kazahov-v-ssha-s-57938)