---
title: "Kara Sevda или Черная любовь😍"
description: "Я не особо люблю турецкие сериалы, но стоить отметить \"Черная любовь\" – это просто взрыв мозга) Кто ..."
author: "AiymBoltaeva"
published: "2016-05-06T06:19:00+00:00"
modified: "2016-05-06T06:22:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kara-sevda-ili-chernaya-lyubov-692198"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kara-sevda-ili-chernaya-lyubov-692198/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Kara Sevda или Черная любовь😍

> Я не особо люблю турецкие сериалы, но стоить отметить "Черная любовь" – это просто взрыв мозга) Кто ...

Я не особо люблю турецкие сериалы, но стоить отметить "Черная любовь" – это просто взрыв мозга)

Кто не знает, что это за сериал, вкратце перескажу: Все начинается типично, бедный парень и богатая девушка. Можно подумать, типичный сюжет для одного раза, но не тут то было. Весь сюжет разворачивается в таком темпе, что 2 часа для одной серий бывает недостаточно) Брат девушки убивает человека, и главная героиня Нихан должна будет выйти замуж за нелюбимого человека, который шантажом заманивает всю ее семью. Но девушка, в последний момент отказываясь от своей любви, разбивает сердце юному Кемалю, и они живут порознь целых пять лет... И по возвращению фильм просто становится детективом, перемешанным с мелодрамой.

![Kara Sevda или Черная любовь😍](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymboltaeva/o3V2xNuk6iLThg43SR6dAzNVECLzTN.jpg)

Мне фильм понравился в первую очередь продуманными до каждой мелочи событиями, они всегда держат зрителя в напряжении и заставляют переживать за персонажей словно это касается и тебя.

В первую очередь мне нравится злодей в этом фильме. Эмир отличается своим умом и сарказмом, который добавляет немного юмора в сериал) А еще он очень уверенный в себе мужчина, у которого все есть, но одна слабость к героине фильма его с каждым разом губит. Если кто смотрел, поделюсь с ними впечатлениями, мне кажется, он был бы самым лучшим мужем и хорошим человеком, если бы Нихан хоть немного обратила на него внимание)

![Kara Sevda или Черная любовь😍](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymboltaeva/U89s18bpPDey8vkcQRxudbB96ROX93.jpg)

Нихан (Неслихан Атагюль) она словно солнышко, когда улыбается, и самая ее главная черта – она отдаст все ради своей семьи и любимого человека. Плюс к этому, зрителя манит ее красота, в этом сериале над ее образом хорошо потрудились. Ведь в прошлом она играла в сериале "Две стороны Стамбула" бедную девушку и особо не выделялась, но благодаря этому сериалу нашла свою любовь и коллегу Кадыр Догулы, и по слухам 23-летняя актриса выходит этим летом замуж.

![Kara Sevda или Черная любовь😍](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymboltaeva/bAUP4nbDX3Ou0OOjQdM06bTH5a337m.jpg)

Что касается следующего героя, Кемаль – он же Бурак Озчевит, самый завидный жених 2015 года, которого зрители полюбили благодаря сериалам "Великолепный Век" (Бали бей) и "Королек птичка певчая". По совместительству будущий жених Фахрие Эвджен. Если верить тюркоязычным СМИ, Фахрие очень ревнует своего жениха к молодой Неслихан, поэтому попросила создателей сериала "Черная любовь" сократить романтические сцены между Нихан и Кемаль. Кто смотрит, могут это подтвердит, на мой взгляд, даже играя безумных влюбленных, они очень редко целуются)

![Kara Sevda или Черная любовь😍](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymboltaeva/7RHNqxHCmDr10tlMb5Pl0KHr9UT2oq.jpg)

И в конце хочу написать про самую, как на мой взгляд тупую пару века : Это конечно Озан и Зейнеп. Вот они в качестве героев сериала раздражают меня больше всех) Надо бы назвать их плакса Озан и вертихвостка Зейнеп. Но это конечно всего лишь персонажи, в реальной жизни мне они оба нравятся, и Озан очень сильно отличается от своего киношного героя)

![Kara Sevda или Черная любовь😍](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymboltaeva/pN2cg2F2EJv50WKxgiC6mR8A6rPf55.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kara-sevda-ili-chernaya-lyubov-692198](https://yvision.kz/post/kara-sevda-ili-chernaya-lyubov-692198)