---
title: "Kanye West поработает с G-Unit?"
description: "В своем недавнем интервью, 50 cent поделился информацией, о своем будущем проекте, на котором он пла..."
author: "Gangsta50"
published: "2010-09-11T11:06:50+00:00"
modified: "2010-09-11T11:06:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kanye-west-porabotaet-s-g-unit-71725"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kanye-west-porabotaet-s-g-unit-71725/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Kanye West поработает с G-Unit?

> В своем недавнем интервью, 50 cent поделился информацией, о своем будущем проекте, на котором он пла...

## В своем недавнем интервью, 50 cent поделился информацией, о своем будущем проекте, на котором он планирует поработать со многими талантливыми исполнителями и продюсерами. Канье Вест может появиться в их числе.

«Я говорил со Swizz Beatz. Хочу договориться о совместной работе с ним. И вообще, не удивляйтесь, если услышите меня с Канье, период такой – талантливых артистов. Я планирую сотрудничать со многими артистами, и с ними вместе сделаю отличную музыку. Для меня сейчас нет лимитов».

Можете назвать это совпадением, но в своем твиттере, мистер Вест оставил вот такое, любопытное сообщение:

«Ллойд Бэнкс наверное самый недооцененный МС в игре… Он заслуживает быть в 5 лучших, как минимум!»

![Kanye West поработает с G-Unit?](http://pics.kz/s1/5e/d9/17/5ed917ba16cadeecc54127c4fe29de39.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kanye-west-porabotaet-s-g-unit-71725](https://yvision.kz/post/kanye-west-porabotaet-s-g-unit-71725)