---
title: "Кандидаты в Президенты РК"
description: "До выборов осталось совсем немного времени, а я только вчера обнаружил агитационные действия со стор..."
author: "kenesary88"
published: "2011-03-28T00:03:18+00:00"
modified: "2011-03-28T00:03:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kandidaty-v-prezidenty-rk-136961"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kandidaty-v-prezidenty-rk-136961/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кандидаты в Президенты РК

> До выборов осталось совсем немного времени, а я только вчера обнаружил агитационные действия со стор...

До выборов осталось совсем немного времени, а я только вчера обнаружил агитационные действия со стороны конкурентов Назарбаева. И дело не в том , что я невнимательный или ярый сторонник Лидера Нации , не признающий других кандидатов. Просто их участие в предвыборной агитации сведено практически на ноль. По домам их представители не ходят, в центре города все остановки застолблены плакатами в поддержку Н.А. Назарбаева. Плакаты Назарбаева расклеены везде : заправки, магазины, учебные заведения, предприятия.Даже особо ярые сторонники Елбасы вывешивают флаги на своих балконах.

![fd8ba34ee6c4.jpg](http://i053.radikal.ru/1103/48/fd8ba34ee6c4.jpg)

На агитационной доске возле автобусной остановки, болтается плакат -Народного Избранника ( хрен его знает, когда его успел народ избрать), да плакатом то сложно его назвать. Так ксерокопия в черно-белом варианте формата А4.

![ee27fc9c386a.jpg](http://s50.radikal.ru/i127/1103/50/ee27fc9c386a.jpg)

На той же доске рядом разместились - Опять таки НАН и коммунистическая партия, про которую я вообще слышу в первый раз.Как я понял смысл ихних листов кроется в следующем- В черно-белом варианте , как намек о бедности местного электората красуются то пенсионерки сшибающие мелочь на паперти , то водители с голливудской улыбкой. Края плакатов цветные - типа намек придем к власти и все раскрасим, и жизнь и смерть станет по коммунистически веселым мероприятием.

![f4c22fe74fe0.jpg](http://s47.radikal.ru/i115/1103/e1/f4c22fe74fe0.jpg)

![3c0192dce3fd.jpg](http://s014.radikal.ru/i326/1103/a9/3c0192dce3fd.jpg)

Ну и самый крутой дядька , крутость в плане затраченных денег на раскрутку , это же конечно Гани Касымов. Раньше про него не разу не слышал, но этот дядька сумел арендовать билборд и разместить там свое изображение с призывами - Голосуй за меня и ниеебет.

![412c243dee19.jpg](http://s003.radikal.ru/i204/1103/f8/412c243dee19.jpg)

![8a92b95b177e.jpg](http://s49.radikal.ru/i125/1103/1c/8a92b95b177e.jpg)

Узнал про него от проходящих мимо старушек,одна из них весело скептично причитала насчет него- " Эх я его по телевизору видела , веселый дядька , песни пел и танцевал , но все равно проиграет.

![cb54f7539306.jpg](http://s51.radikal.ru/i134/1103/66/cb54f7539306.jpg)

![3e2972259eb1.jpg](http://s56.radikal.ru/i152/1103/2d/3e2972259eb1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kandidaty-v-prezidenty-rk-136961](https://yvision.kz/post/kandidaty-v-prezidenty-rk-136961)