---
title: "камин бэк"
description: "Что ни говори, отпуск весч полезная. Это я щас даже не про отдых говорю. А про то, что возвращаешься..."
author: "janmayen"
published: "2012-01-16T23:24:06+00:00"
modified: "2012-01-16T23:24:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kamin-bek-220661"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kamin-bek-220661/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# камин бэк

> Что ни говори, отпуск весч полезная. Это я щас даже не про отдых говорю. А про то, что возвращаешься...

Что ни говори, отпуск весч полезная. Это я щас даже не про отдых говорю. А про то, что возвращаешься и видишь, как лица коллег внезапно меняются при виде тебя и возглас: О! вы вернулись! Ах-вах-ах, как вам идет новая стрижка! И приятно, черт побери. Приятно, потому что видишь, что они искренне радуются. Приятно, когда говорят: айтишнеги вас так ждали, так ждали… И ничо, что это они ждали оттого, что меня поближе к ним пересадили. И ничо ваще, что это «поближе» означает в коридорчике напротив уборной, в углу, отгороженном от внешнего мира самодельной ширмой. Зато ждут. И любят. Или я себе льстю?))

Я иногда, как говорит моя начальница, бываю как ёжик: выставлю колючки и гляжу на всех волком. Да что уж там иногда. Часто даже. И вот сижу такая как идиот за ширмой и всех ненавижу. А они подходят так аккуратно заглядывают за ширмочку и говорят: здрасьте. И улыбаются. И невольно им в ответ улыбаешься. Потому что я в сущности не злой человек. Совсем не ёжик и не волк… Я КОАЛА…

---

Source: [https://yvision.kz/post/kamin-bek-220661](https://yvision.kz/post/kamin-bek-220661)