---
title: "Кам плай май гайм о тейст я!"
description: "Я просто почему-то о них вспомнил и срочным образом закачал два прекраснейших альбома. Я узнал об эт..."
author: "Lavroff"
published: "2010-12-21T22:55:08+00:00"
modified: "2010-12-21T22:55:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kam-play-may-gaym-o-teyst-ya-99110"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kam-play-may-gaym-o-teyst-ya-99110/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Кам плай май гайм о тейст я!

> Я просто почему-то о них вспомнил и срочным образом закачал два прекраснейших альбома. Я узнал об эт...

Я просто почему-то о них вспомнил и срочным образом закачал два прекраснейших альбома. Я узнал об этом проекте еще в далеком 1994 году. Эпатаж был сумасносящим! Я (вместе со всем миром) никогда ранее такого не слышал. Дикая смесь электроники, рэйва, драм-н-бейса и рока, и чего-то там еще…

Помню их совсем пацанами, но наткнулся на их прошлогодние выступления в Германии — они стали еще круче, еще мужественнее. Избавились от Ли Роя, обзавелись гитаристами и барабанщиком. Драйв просто улетный.

Одна из самых лучших групп современности. Одна из самых лучших их песен -

А так они рубятся сегодня -

Финиш!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kam-play-may-gaym-o-teyst-ya-99110](https://yvision.kz/post/kam-play-may-gaym-o-teyst-ya-99110)