---
title: "Калейдоскоп событий"
description: "Очень редко вижу вещие сны. Вот сегодня утром проснулась с обрывками сна. Вчера у моей матери была о..."
author: "Intangible"
published: "2020-10-05T08:24:53+00:00"
modified: "2020-10-05T08:24:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kaleydoskop-sobytiy-868010"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kaleydoskop-sobytiy-868010/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Калейдоскоп событий

> Очень редко вижу вещие сны. Вот сегодня утром проснулась с обрывками сна. Вчера у моей матери была о...

Очень редко вижу вещие сны. Вот сегодня утром проснулась с обрывками сна. Вчера у моей матери была операция по удалению раковой опухоли. Она шла около 10 часов, потом ее оставили на аппарате ИВЛ до утра. До сих пор у нас нет информации как она вышла из наркоза. Учитывая, что ей 78 лет переживания нас не оставляют

Во сне я видела как ее отключают от ИВЛ и она приходит в себя. Видела палату реанимации и медсестру. Надеюсь, так и будет

Три дня назад видела сон, что у меня проблемы с налогами. Всю ночь, во сне, решала налоговые вопросы. Проснувшись, благополучно забыла свой сон и занялась обычными делами

Прошел день, и я решила открыть карточку в Алтын банке. Скачала приложение, следовала инструкциям и получила отказ так как у меня оказывается налоговая задолженность. Сон в руку - подумала я. Стала проверять налоговую задолженность через каспи приложение. На экране высветилось «У Вас нет налоговых задолженностей»

Зашла через кабинет налогоплательщика и увидела задолженность. Оказывается я оплатила налоги в другой комитет гос доходов. Пришлось сдавать дополнительную налоговую отчетность чтобы привести свои дела в порядок

Недавно решила поменять работу. Интересных вакансий почти нет, но я знаю, что появится вакансия, которая для меня. Так было всегда. Если я начинаю искать работу появляется вакансия, которая мне очень подходит, и я выхожу на работу. Поэтому я не переживаю, а жду «пока вселенная не предоставит мне эту возможность»

Вот и в этот раз более месяца назад мне пришло в голову что я должна создать тематическую фейсбук страницу и наполнить ее информацией. Раз уж мысль пришла, то я ее воплотила. Буквально недавно открылась вакансия, которая меня заинтересовала. Я выслала резюме и меня попросили написать письмо почему меня интересует их компания

На письмо не пришлось тратить много времени так как открытая мною фейсбук страница оказалась по их тематике. Написав письмо, я дала ссылку на эту страницу и отправила адресату

PS: Маму перевели сегодня из реанимации в палату, я в шот-листе кандидатов

---

Source: [https://yvision.kz/post/kaleydoskop-sobytiy-868010](https://yvision.kz/post/kaleydoskop-sobytiy-868010)