---
title: "Какую игру поиграть на досуге?"
description: "Вы когда-нибудь задумывались о том, во что же поиграть? Бывает свободное время которое хочется прове..."
author: "Ateo"
published: "2015-10-23T11:45:10+00:00"
modified: "2015-10-23T11:45:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakuyu-igru-poigrat-na-dosuge-603122"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakuyu-igru-poigrat-na-dosuge-603122/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Какую игру поиграть на досуге?

> Вы когда-нибудь задумывались о том, во что же поиграть? Бывает свободное время которое хочется прове...

Вы когда-нибудь задумывались о том, во что же поиграть? Бывает свободное время которое хочется провести с удовольствием. Я хочу показать Вам несколько игр, вероятнее всего Вы встретите в этом списке те игры, которые уже играли. Однако возможно даже для самого заядлого "геймера" будет пролит свет на новую игру.

Начну Я пожалуй с игры: "Life is Strange". Игра действительно интересная и увлекательная.

![Какую игру поиграть на досуге?](https://storage.yvision.kz/images/user/ateo/3be9I220y1f8KzP84BiyFcsG1tzqEv.jpg)

О чём данная игра? О девочке-фотографе которая обладает уникальным даром управлять временем, главная героиня по имени Макс понимает что получила таинственную силу неспроста и должна использовать её с умом и осторожностью,игра разделена по эпизодам, а именно на 5 эпизодов, 20 октября вышел финальный 5й сезон игры(ура), имеет увлекательный сюжет и красивую картинку, игра не требовательна к системным требованиям, потому будет работать даже на компьютерах старой сборки.

Продолжу 2ой игрой под названием Warcraft 3 Reigh of Chaos(DLC: Frozen Throne),

![Какую игру поиграть на досуге?](https://storage.yvision.kz/images/user/ateo/HYoxB88tx1cehiWGBg5wVMJC3HDm86.jpg)

Наверное нет такого человека который не играл в третий "варик" с друзьями в компьютерном клубе или по сети Battle net, ICCup, Garena. Однако речь пойдёт именно о сюжетной линии игры, нам предстоит сыграть за древние расы Орков, Эльфов, а также Альянса(куда же без него), также в игре встречается раса Нежить. Сюжетная линия очень интересная и непростая, если играть без чит-кодов, которые как по мне лишь портят само прохождение игры. Мы узнаём историю о принце Артесе и многих других персонажах Варкрафта, таких как: Джайна Праудмур, Утер, Иллидан, Мэв, Фарион Свирепый, Тиренд, Кель, Леди Вайши и многие другие. Даже если Вы проходили игру в далёком 2007, стоит пройти её ещё раз ради ностальгии и хорошей игры.

Хочу Выделить игру под названием "Battle vs Chess",

![Какую игру поиграть на досуге?](https://storage.yvision.kz/images/user/ateo/pAn41rnH1U8i8lQZxuxRKVfeIvQ3Rb.jpg)

данная игра это "Шахматы", но не простые, а эпичные и очень красочные, которые обладают отличной анимацией, моделькой фигурок, и сюжетом. ДА, в этой игре есть Шахматный сюжет, Вам предстоит выполнить невероятные и увлекательные "квесты" за 2 стороны- Свет и Тьма. Если Вы новичок в Шахматах, то это не страшно, игра имеет функцию обучения новеньких игроков благодаря которой легко освоить эту замечательную игру.

 

P.S. Если Вы прочитали данный блог, будьте добры оставить своё мнение, каждый отзыв и совет очень важен, адекватно принимаю продуктивную критику.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakuyu-igru-poigrat-na-dosuge-603122](https://yvision.kz/post/kakuyu-igru-poigrat-na-dosuge-603122)