---
title: "Какой то баг..."
description: "Состою в 3х сообществах, но писать могу только в личный блог.. Что делать господа админы?"
author: "Archi_GBoy"
published: "2010-02-14T12:28:39+00:00"
modified: "2010-02-14T12:28:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakoy-to-bag-31102"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakoy-to-bag-31102/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Какой то баг...

> Состою в 3х сообществах, но писать могу только в личный блог.. Что делать господа админы?

Состою в 3х сообществах, но писать могу только в личный блог..

![Какой то баг...](https://storage.yvision.kz/images/user/archi_gboy/P1G3eCh5jExzh4XhQ1r31OOkTqpM3f.jpg)

Что делать господа админы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakoy-to-bag-31102](https://yvision.kz/post/kakoy-to-bag-31102)