---
title: "Какой сайт стоит у вас домашней страницей браузера?)"
description: "Вот стало интересно, поддерживают ли ёвиженцы отечественных производителей сайтов или иностранных. Г..."
author: "Samson"
published: "2010-10-17T17:30:46+00:00"
modified: "2010-10-17T17:30:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakoy-sayt-stoit-u-vas-domashney-stranicey-brauzera-80334"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakoy-sayt-stoit-u-vas-domashney-stranicey-brauzera-80334/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Какой сайт стоит у вас домашней страницей браузера?)

> Вот стало интересно, поддерживают ли ёвиженцы отечественных производителей сайтов или иностранных. Г...

Вот стало интересно, поддерживают ли ёвиженцы отечественных производителей сайтов или иностранных. Готов поспорить, что почти у всех домашней страницей является поисковик. Спрашивается - вы действительно им пользуетесь, только включив компьютер? Ну на втором месте наверняка Вконтактик или Фейсбук. На третьем наверно почта... Что у вас стоит в качестве домашней страницы? у меня - естественно, Юви, к чему и вас призываю) Но на самом деле человеку нужно всего 3 сайта на день, как говорят специалисты. У меня это почта (без деловой переписки все равно никуда не деться), новости с обсуждениями (Юви, [Lookatme](http://lookatme.ru)) и социальная сеть (вся моя активность свелась сейчас только к твиттеру). Что у вас, описывайте в комментариях)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakoy-sayt-stoit-u-vas-domashney-stranicey-brauzera-80334](https://yvision.kz/post/kakoy-sayt-stoit-u-vas-domashney-stranicey-brauzera-80334)