---
title: "Какой корабль у нас? А вот такой :)"
description: "Слушая \"Аквариум\", наткнулся на одну песню, которая напомнила высказывание нашего любимого депутата ..."
author: "danilov"
published: "2011-02-27T11:47:28+00:00"
modified: "2011-02-27T11:56:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakoy-korabl-u-nas-a-vot-takoy-125471"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakoy-korabl-u-nas-a-vot-takoy-125471/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Какой корабль у нас? А вот такой :)

> Слушая "Аквариум", наткнулся на одну песню, которая напомнила высказывание нашего любимого депутата ...

Слушая "Аквариум", наткнулся на одну песню, которая напомнила высказывание нашего любимого депутата Нехорошева: «Чтобы наш корабль и дальше шел уверенным курсом, мы должны дать возможность главкому и дальше держать штурвал. Это наш, действительно, народный Президент - он вместе с нами выдержал удары судьбы и обеспечил нормальное, спокойное развитие страны. Я вижу Казахстан гордым, свободным и мощным государством и я прошу всех: берегите Лидера Нации!»

А вот и песня:

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakoy-korabl-u-nas-a-vot-takoy-125471](https://yvision.kz/post/kakoy-korabl-u-nas-a-vot-takoy-125471)