---
title: "какого хрена"
description: "Какого то хрена я скучаю... Так и хочется сказать.КАКОГО ХРЕНА? Самое интересное,что ничего не хочет..."
author: "Indepent"
published: "2011-04-20T10:54:37+00:00"
modified: "2011-04-20T10:54:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakogo-hrena-146654"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakogo-hrena-146654/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# какого хрена

> Какого то хрена я скучаю... Так и хочется сказать.КАКОГО ХРЕНА? Самое интересное,что ничего не хочет...

Какого то хрена я скучаю...

Так и хочется сказать.КАКОГО ХРЕНА?

Самое интересное,что ничего не хочется...хочется взять шоколадки,достать коньяк и как последний алкаш грустить о прошлом.Какого хрена?

Блин.Хоть одна моя запись была когда нибудь позитивной?нет.Мой блох несет чисто негативную Инэргию исходящую от меня.Чувствую себя полнейшим ничтожеством.Не вытерпела и написала.А ты не ответил.И позвонила.Не ответил.Хотя до этого я разговаривала с тобой равнодушнее некуда.Показуха все это.Сплошная.Сука.Любовь?

Как понять?любовь ли это,если я решила отдохнуть от тебя?И снова скучаю.Но только по тебе.А не по твоим упрекам и оскорблениям....

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakogo-hrena-146654](https://yvision.kz/post/kakogo-hrena-146654)