---
title: "Какого черта мы забыли в интернете (из диалога с akma81...)"
description: "Да потому, что ДЕЛАТЬ НЕХУЙ НАМ, И оттого тут время мы теряем, И в разговорах, в сраче, и в словах,..."
author: "LOLka"
published: "2012-07-09T06:56:01+00:00"
modified: "2012-07-09T07:31:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakogo-cherta-my-zabyli-v-internete-iz-dialoga-s-akma81-275033"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakogo-cherta-my-zabyli-v-internete-iz-dialoga-s-akma81-275033/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Какого черта мы забыли в интернете (из диалога с akma81...)

> Да потому, что ДЕЛАТЬ НЕХУЙ НАМ, И оттого тут время мы теряем, И в разговорах, в сраче, и в словах,...

Да потому, что ДЕЛАТЬ НЕХУЙ НАМ, И оттого тут время мы теряем, И в разговорах, в сраче, и в словах, Понятное нам счастье обретаем.

И в этом пред собою признаюсь, И в писанине своей глупой каюсь, Но, хоть, на посты эти не молюсь, Писать их я совсем не зарекаюсь.

...

И нет вообще здесь разницы, поверь, Каков твой пол и что писала ране, Нет, я не бог, и вовсе я не зверь, Я ПРОСТО ТЕНЬ И БУКВЫ НА ЭКРАНЕ...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakogo-cherta-my-zabyli-v-internete-iz-dialoga-s-akma81-275033](https://yvision.kz/post/kakogo-cherta-my-zabyli-v-internete-iz-dialoga-s-akma81-275033)