---
title: "Какая судьба ждет нашего народа...? ТС или Китай..."
description: "Дорогие моей соотечественники!Кто как думает? Каким мы будем через 50 лет? Мы уже создали Таможенный..."
author: "kz_assyl"
published: "2011-06-13T11:39:58+00:00"
modified: "2011-06-13T11:39:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakaya-sudba-zhdet-nashego-naroda-ts-ili-kitay-167667"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakaya-sudba-zhdet-nashego-naroda-ts-ili-kitay-167667/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Какая судьба ждет нашего народа...? ТС или Китай...

> Дорогие моей соотечественники!Кто как думает? Каким мы будем через 50 лет? Мы уже создали Таможенный...

Дорогие моей соотечественники!Кто как думает? Каким мы будем через 50 лет? Мы уже создали Таможенный Союз с России, но при этом тесно сотрудничаем с Китаем. Этому свидетельство о том что,в данный момент преседатель КНР находится в Казахстане. У кого какие видение на этот счет? Я думаю, у нас только три варианта: 1) Остаться независим государством 2) Быть в союзе с России 3) Быть в союзе с Китаем. По понятным причинам, я не взял в счет США и Европу, так как они находиться далеко от нас и нету с ними у нас общая граница. Выскажите свое мнение..

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakaya-sudba-zhdet-nashego-naroda-ts-ili-kitay-167667](https://yvision.kz/post/kakaya-sudba-zhdet-nashego-naroda-ts-ili-kitay-167667)