---
title: "Какая досада! &gt;_&lt;"
description: "Отвечал на письмо другу который сейчас в Турции, писал долго. Он много спрашивал как мы тут, что дел..."
author: "iTengry"
published: "2010-02-12T10:04:32+00:00"
modified: "2010-02-12T10:04:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kakaya-dosada-gt-lt-30862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kakaya-dosada-gt-lt-30862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Какая досада! &gt;_&lt;

> Отвечал на письмо другу который сейчас в Турции, писал долго. Он много спрашивал как мы тут, что дел...

Отвечал на письмо другу который сейчас в Турции, писал долго.

Он много спрашивал как мы тут, что делаем. У него там проблемы с Инетом, выходить в асю или гуглтолк не имел возможности. Я ему приветы передавал, много чего написал, около 2 страниц наверно, если в ворде смотреть.

И тут, когда я начал прокручивать текст, проверять его на наличие ошибок, Хром выкидывает меня к чертям собачьим. И еще пишет так ехидно "Какая досада!" *Нет мля, не досада, радость! Нет нах, не перезапускай!*

![Какая досада! >_<](https://storage.yvision.kz/images/user/tengry/Uy5Fd9jP4oUsa0tTn30KUjUEX522iI.jpg)

Пропала вся охота отвечать на письмо. И переписывать его не хочется.

Убрали бы эту надпись или хотя бы извинились что ли.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kakaya-dosada-gt-lt-30862](https://yvision.kz/post/kakaya-dosada-gt-lt-30862)