---
title: "Как жить?"
description: "Спасибо моей фирме за неоплату праздничных и ночных. Спасибо за незаконный график. Спасибо за отсут..."
author: "naribalky"
published: "2014-02-18T04:15:02+00:00"
modified: "2014-02-18T04:15:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhit-401268"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhit-401268/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как жить?

> Спасибо моей фирме за неоплату праздничных и ночных. Спасибо за незаконный график. Спасибо за отсут...

![Как жить?](https://storage.yvision.kz/images/user/naribalky/soi9y6YiHgCUN3J5bqymz6oGHkUpEH.jpg)

Спасибо моей фирме за неоплату праздничных и ночных. Спасибо за незаконный график.

Спасибо за отсутствие больничных. Спасибо за невозможность любого отдыха.

Спасибо за то, что я не могу купить своему ребенку нормальную одежду.

Спасибо за бесчеловечное отношение, как к рабам.

Спасибо за маленькую зарплату.

Спасибо за коронную фразу - "Не нравится - уёбыв...йте", спасибо за слова - "Вы и так много получаете".

Спасибо за отсутствие здоровья, которое я за 8 лет оставил на зимних работах.

Спасибо за долги, в которые мне приходится влазить, чтобы прокормить семью.

Спасибо за то, что наша основная еда - макароны.

Спасибо фирме и администрации за тупое отношение к работе и воровство барских денег.

Спасибо за двойную бухгалтерию и уход от налогов.

Спасибо за всё!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zhit-401268](https://yvision.kz/post/kak-zhit-401268)