---
title: "Как же называть девушек, изготавливающих вафли???"
description: "Сегодня на работе, во время обеда и поедания вафель, зашел разговор о том, как же называют девушек, ..."
author: "Kennydead"
published: "2009-05-18T08:34:11+00:00"
modified: "2009-05-18T08:34:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-nazyvat-devushek-izgotavlivayushchih-vafli-10650"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-nazyvat-devushek-izgotavlivayushchih-vafli-10650/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как же называть девушек, изготавливающих вафли???

> Сегодня на работе, во время обеда и поедания вафель, зашел разговор о том, как же называют девушек, ...

Сегодня на работе, во время обеда и поедания вафель, зашел разговор о том, как же называют девушек, изготавливающих вафли) Дело в том, что это сие сладостное искусство было слишком кисловатым и один паренек сказал: "Видать вафлистка была пьяная и переборшила с лимонной кислотой)" Естесственно мы там все выпали))

Но у меня остался вопрос? А как же? Вафлистка, вафельница, вафлерша... КОНДИТЕРША!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zhe-nazyvat-devushek-izgotavlivayushchih-vafli-10650](https://yvision.kz/post/kak-zhe-nazyvat-devushek-izgotavlivayushchih-vafli-10650)