---
title: "как же холодно на улице((("
description: "Всем приветик=))) сегодня я хочу написать о погодке...какая же она сегодня холодная..утром я проснул..."
author: "Karakuri"
published: "2010-12-20T03:06:26+00:00"
modified: "2010-12-20T03:06:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-holodno-na-ulice-98385"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-holodno-na-ulice-98385/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как же холодно на улице(((

> Всем приветик=))) сегодня я хочу написать о погодке...какая же она сегодня холодная..утром я проснул...

Всем приветик=))) сегодня я хочу написать о погодке...какая же она сегодня холодная..утром я проснулась уже собралась в школу, но тут звонит моя подруга и говорит, что на улице очень холодно...ну я ей не поверила.решила сама проверить и вышла на улицу...оказалось что было целый 32 градуса 0_0..я чуть ли без носа не осталась=))) терь вот сижу дома и думаю что бы такое поделать...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zhe-holodno-na-ulice-98385](https://yvision.kz/post/kak-zhe-holodno-na-ulice-98385)