---
title: "Как же эти соседи сверху надоели"
description: "Сегодня проснулся и увидел что меня затопили, немножко правда, но от этого настроения не прибавилос..."
author: "shevchenkodv"
published: "2011-04-15T04:37:34+00:00"
modified: "2011-04-15T04:37:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-eti-sosedi-sverhu-nadoeli-144595"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-eti-sosedi-sverhu-nadoeli-144595/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как же эти соседи сверху надоели

> Сегодня проснулся и увидел что меня затопили, немножко правда, но от этого настроения не прибавилос...

Сегодня проснулся и увидел что меня затопили, немножко правда, но от этого настроения не прибавилос. А не давно сперли лампочку с подъезда. Я думаю это сделали те, кому лень пройтись в магазин или любители халявы.

Вообщем если сосед затопил сфоткайте содеянное, а то бывало, что все уже высохнет и уже нечего предъявить.

У моего друга был случай когда этот потоп не прекращался, топили по нескольку раз. Я вот про себя подумал, а как правильно в таких ситуациях поступать, куда жаловаться, что делать?

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zhe-eti-sosedi-sverhu-nadoeli-144595](https://yvision.kz/post/kak-zhe-eti-sosedi-sverhu-nadoeli-144595)