---
title: "Как же долго..."
description: "Как же долго я не была здесь... Вообще времени для общения виртуального почти нет. Почему-то отвыкаю..."
author: "liliya2010"
published: "2012-11-09T09:12:24+00:00"
modified: "2012-11-09T09:34:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-dolgo-301532"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhe-dolgo-301532/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как же долго...

> Как же долго я не была здесь... Вообще времени для общения виртуального почти нет. Почему-то отвыкаю...

Как же долго я не была здесь... Вообще времени для общения виртуального почти нет. Почему-то отвыкаю. Раньше было как наркотик. Если не пообщаюсь, прямо чего-то не хватало. А сейчас не успеваю ничего, даже думать про блоги и тоже уже привыкла...

Вот кончится моя очередная учеба, тогда оторвусь!!!

Пока не общалась с вами, за это долгое молчание, завели дома питомцев. Предлагаю посмотреть на эти чудеса света:

![Как же долго...](http://liliya2010.kazakh.ru/upload/blog/1ab/dsc03289.jpg)

А это её потомство

![Как же долго...](http://liliya2010.kazakh.ru/upload/blog/825/dsc03288.jpg)

А еще у нас есть папашка. правда, не этого семейства, но тем не менее это уже взрослый мальчик

![Как же долго...](http://liliya2010.kazakh.ru/upload/blog/36b/dsc03384.jpg)

Его потомство, пока в семье другой красавицы. Вот такие оригинальные создания стали жить в нашей семье.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zhe-dolgo-301532](https://yvision.kz/post/kak-zhe-dolgo-301532)