---
title: "Как жаль!!"
description: "Как-то день прошёл бестолково! Вроде ничего полезного и нужного, какая-то суета, беготня, и не понят..."
author: "liliya2010"
published: "2012-03-26T09:40:11+00:00"
modified: "2012-03-26T09:40:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhal-242798"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zhal-242798/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как жаль!!

> Как-то день прошёл бестолково! Вроде ничего полезного и нужного, какая-то суета, беготня, и не понят...

Как-то день прошёл бестолково!

Вроде ничего полезного и нужного, какая-то суета, беготня, и не понятно для кого и зачем вся канитель.

Не люблю, когда так бездарно проходит день!! Но он уже почти прошёл, и его не вернешь!!

Может быть завтра удастся наверстать хоть немного потерянного времени, правда, это будет уже за счёт следующего дня... Какая жалость!!

![Как жаль!!](https://storage.yvision.kz/images/user/liliya2010/5yOlPB33ta0Re66hOCIS9yhgJcB8zQ.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zhal-242798](https://yvision.kz/post/kak-zhal-242798)