---
title: "Как заработать миллион в Москве? А никак!"
description: "Последнее время стала задумываться, о том для чего я живу, и для чего я вообще в Москве? Я думала за..."
author: "XaN_N"
published: "2014-08-21T02:50:57+00:00"
modified: "2014-08-21T02:50:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zarabotat-million-v-moskve-a-nikak-426084"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zarabotat-million-v-moskve-a-nikak-426084/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как заработать миллион в Москве? А никак!

> Последнее время стала задумываться, о том для чего я живу, и для чего я вообще в Москве? Я думала за...

Последнее время стала задумываться, о том для чего я живу, и для чего я вообще в Москве? Я думала заработаю деньги на путешествие и в августе уже буду в Италии! Но тут не было, я то еще в Москве, а денег то еще нет, хотя уже 3 месяц работаю. Где мои честно заработанные деньги? Почему я до сих пор не в Италии и не обедаю в дорогом московском ресторане? Хотя у меня зарплата так себе, первый испытательный месяц 30,000 рублей, после 45,000 рублей.Так вот летом кроме офиса и прекрасного вида на Садовое кольцо ничего не видела.Последнее время начала задумываться о своем не молодом возрасте, да мне пока 23. Но в следующем году мне исполниться 24! Кошмар уже 24! Куда катиться время? Я не успеваю даже за ней угнаться! Я еще не сделал тату, не прыгнула с парашюта не успела совершить безумства, не покурила травку в Амстердаме, а уже стукнет 24! Я стараюсь не задумываться о своем возрасте жить для себя так сказать. Все мои однокурсницы из Казахстана, все уже замужем, имеют детей. Не знаю, у каждого свой путь. Но я хочу жить для себя, конечно, это немного эгоистично. Но не понимаю ажиотажа, ведь потом ребенок будет жить для себя, у него будет своя жизнь. Почему я должна жертвовать своей свободой?! Я хочу детей, я хочу замуж, без спорно. Но не сейчас, пока я еще не готова не морально и не физически. Я наверное еще не нагулялась.Вот вчера позвонила в консульство Франции в Москве, я уже назначила дату и время для сдачи документов для получении визы. Я очень хочу в Европу, а особенно в Париж, это моя давняя мечта посетить этот город. То что мне нравиться в Москве, то что я могу купить довольно таки не дорогие билеты в Европу. А у нас в Казахстане лететь в Европу выходит довольно дорого. Долго не откладывая, это события уже сейчас начала собирать документики.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zarabotat-million-v-moskve-a-nikak-426084](https://yvision.kz/post/kak-zarabotat-million-v-moskve-a-nikak-426084)