---
title: "как закалялись сердца..."
description: "Иногда, когда все идет не так, как же хочется взять и просто разрыдать..."
author: "ejik-v-tumane"
published: "2010-10-25T09:44:50+00:00"
modified: "2010-10-25T09:44:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-zakalyalis-serdca-82130"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-zakalyalis-serdca-82130/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как закалялись сердца...

> Иногда, когда все идет не так, как же хочется взять и просто разрыдать...

Иногда, когда все идет не так, как же хочется взять и просто разрыдаться. Горько, громко, с всхлипыванием. И не думать, кто, что там подумает и как посмотрит. Не думать о том, что волосы разлохматились и нос потом долго будет красным, а глаза опухшими. А главное, не думать о том, что я уже большая девочка, а значит плакать нельзя.

Неужели никому больше так не хотелось? Так нет же, мы прячем носы в подушке, мы крепимся, мы ищем выходы, копим стресс, потом снимаем его, различными способами. Мы все закаляем и закаляем сердца..

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-zakalyalis-serdca-82130](https://yvision.kz/post/kak-zakalyalis-serdca-82130)