---
title: "Как я в ON.KZ попал в черный список)"
description: "Раньше только в Онке висел. Иногда бывал гостем в Топ-10 блоггеров. И вот однажды захотел имя поменя..."
author: "beysek_elements"
published: "2011-04-28T11:59:52+00:00"
modified: "2011-04-28T11:59:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-v-on-kz-popal-v-chernyy-spisok-150009"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-v-on-kz-popal-v-chernyy-spisok-150009/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я в ON.KZ попал в черный список)

> Раньше только в Онке висел. Иногда бывал гостем в Топ-10 блоггеров. И вот однажды захотел имя поменя...

Раньше только в Онке висел. Иногда бывал гостем в Топ-10 блоггеров.

И вот однажды захотел имя поменять. Не простое имя, а какие-то коды... по приколу написал: font color="blue" Kuka /font (убрал <>).

И аххнул! Слово Кука было написано синими буквами. Там, оказывается, HTML- коды поддерживают. Во-первых, сразу сделал ссылку на некоторые сайты)

Потом поменял имя на h1 style="width: 100000000000px; height: 1000000000000px; background-color: #000000;" Это означает что задний фон имени будет черным и размеры сами видите)

Написал в блог, чтоб имя засветилось. Ииии, в разделе блог середина было абсолютно черным, появилась горизонтальная прокрутка страницы) Вообщем угарал, экспериментировал, а на завтра мой аккаунт удалили, все посты, комментарий, записи в комментариях! А жалко все-таки(

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-v-on-kz-popal-v-chernyy-spisok-150009](https://yvision.kz/post/kak-ya-v-on-kz-popal-v-chernyy-spisok-150009)