---
title: "Как я стал жить, выдерживая к 40 годам, нагрузки 20 летнего парня."
description: "Продолжаю свой путь в коучинге, вот и наступила пора, когда выгоняют за то что ты не приносишь денег..."
author: "Barbolin"
published: "2013-08-03T02:25:57+00:00"
modified: "2013-08-03T02:25:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-stal-zhit-vyderzhivaya-k-40-godam-nagruzki-20-letnego-parnya-366843"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-stal-zhit-vyderzhivaya-k-40-godam-nagruzki-20-letnego-parnya-366843/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я стал жить, выдерживая к 40 годам, нагрузки 20 летнего парня.

> Продолжаю свой путь в коучинге, вот и наступила пора, когда выгоняют за то что ты не приносишь денег...

Продолжаю свой путь в коучинге, вот и наступила пора, когда выгоняют за то что ты не приносишь денег в общую казну. А банальное выполнение домашних заданий особо на скорость не влияет.

![Как я стал жить, выдерживая к 40 годам, нагрузки 20 летнего парня.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/NX4y43W1h20Pd0k5vR4CDm4v69u5Fn.jpg)

Ты либо вникаешь в инфобизнес целиком и полностью, либо сходишь с дистанции. Очень интересно наблюдать за людьми. Ведь победы в офлайне абсолютно не гарантируют тебе, побед в онлайне. И те кто поначалу казались монстрами сдуваются, не желая пахать. А гадкие утята превращаются в лебедей.

В сети все короче и быстрее. Тут за мгновенье ты или Гуру, или уже в забвении. То что ещё вчера приносило успех, сегодня никому не нужно. И время сжимается. Если хочешь добиться результата, перестраиваешься. И делаешь это во всех частях своей жизни.

![Как я стал жить, выдерживая к 40 годам, нагрузки 20 летнего парня.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/n0Sq4m8G1wQuX5f7NA6Q1JH1fbKmDF.jpg)

Это относиться и к спорту, и к быту и к отдыху. Сейчас я за сутки успеваю делать столько, сколько раньше делал за неделю. Совсем по другому выстраиваю работу и формирую команду профессионалов, как в живую так и во фрилансе.

Осталось, отрегулировать нагрузки в спорте и отдыхе. Выделить больше времени для танцев и просто для нахождения с собой на едине. Уже приходит понимание, как это все осуществить. Самое главное, что я занят любимым делом и получаю от этого огромное удовольствие.

![Как я стал жить, выдерживая к 40 годам, нагрузки 20 летнего парня.](https://storage.yvision.kz/images/user/barbolin/0EoVzE22F8U6qjvDR8Y58q91CrYDty.jpg)

P.s Самое интересное только проявляется, я почувствовал кровь и азарт только начинает разгораться внутри меня.

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-stal-zhit-vyderzhivaya-k-40-godam-nagruzki-20-letnego-parnya-366843](https://yvision.kz/post/kak-ya-stal-zhit-vyderzhivaya-k-40-godam-nagruzki-20-letnego-parnya-366843)