---
title: "как я сдавал ент."
description: "встала в 6.30. выспалась. съела еще 2 таблетки успокоительного. собралась. пошла сдавать ент. самое ..."
author: "Tremie"
published: "2009-06-05T02:07:05+00:00"
modified: "2009-06-05T02:07:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-sdaval-ent-11671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-sdaval-ent-11671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# как я сдавал ент.

> встала в 6.30. выспалась. съела еще 2 таблетки успокоительного. собралась. пошла сдавать ент. самое ...

встала в 6.30. выспалась. съела еще 2 таблетки успокоительного. собралась. пошла сдавать ент. самое страшное, пронести телефон. вот что я вам скажу, гавно у них металлоискатели. у меня он запикал когда стали проводить по спине, где апще ничего металлического не было. зато телефон не засекли. батарейка была в туфильке. зашли в аудиторию. сели на места. села я тоже удачно: сзади меня сидел мальчик, который математику решает нормально. остальное своими силами. история просто говнище. тупые вопросы. особенно про головной убор, который носили казашки в первый год замужества. тырнет говорит, что это саукеле. тагда какова хера всегда был вопрос, что свадебный головной убор это тоже саукеле. я запутался и ответил не правильно. остальное хз как ответила. жду результатов.сказали будут после пяти. а еще нам попались вменяемые смотрители. разрешили пользоваться шпорами, но телефонами - нет. но кто бы там уже проверял, что у тебя под партой. но предчувствия у меня не самые лучшие. ошибок будет столько же, сколько и в этом посте. пойду посплю.

![как я сдавал ент.](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/VeE2lZ1wzB9Lj7t3gOwOF0SL3ReiId.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-sdaval-ent-11671](https://yvision.kz/post/kak-ya-sdaval-ent-11671)