---
title: "Как я пытаюсь отвлечься от тебя"
description: "Сегодня назначила три свидания. Два сработали, на третье не пошла, так как на втором был очень интер..."
author: "huisnim"
published: "2017-10-22T12:04:02+00:00"
modified: "2017-10-22T12:04:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-pytayus-otvlechsya-ot-tebya-782509"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-pytayus-otvlechsya-ot-tebya-782509/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я пытаюсь отвлечься от тебя

> Сегодня назначила три свидания. Два сработали, на третье не пошла, так как на втором был очень интер...

Сегодня назначила три свидания. Два сработали, на третье не пошла, так как на втором был очень интересный разговор.

Итак, первое... мужчина в расцвете сил, 36 лет. Не был женат. Американское образование. Имеется мама, которая умоляет его наконец жениться. Была девушка, которой он собирался сделать предложение, но бросила его прямо на его день рождения. Любит выпить и не скрывает этого. Говорит, что бывшая не пила и не любила, когда выпивал он. После того, как его напиток ударил ему в голову я поняла его девушку. Он становится веселым, но совсем не в хорошем смысле. Когда я спросила, чем объяснила его бывшая то, чтотона его бросает, он ответил, что даже не стал слушать ее. Все стало понятно. До меня вдруг дошло, что за все 2 часа он и не особо внимательно меня слушал. Хотя вроде старался. Когда я встала из-за стола, чтоб попрощаться и уйти, он поспешил выйти вместе со мной и подороге выразил негодование по поводу моих манер. Возможно, он был прав, но мне совсем не хотелось продолжать с ним общение. Тем более, что я спешила на другое свидание.

Второе... Невысокий, мускулистый, улыбчивый и кажется совсем ненавязчивый. Не такой стильный как многие. 37 лет. Мы поймали одну волну в разговоре. Было очень интересно и ему, и мне. Переходили от темы к теме очень плавно, но в основном крутились вокруг одной: работа над собой. 10 месяцев, как он расстался с девушкой-иностранкой, с которой 2 года встречался и год сохранял отношения на расстоянии, пока она не решила все закончить по скайпу. Говорит, что предлагал ей остаться, создать семью, но она была очень амбициозна в плане карьеры и хотела, чтоб ее образование не пропало зря. После расставания занялся бодибилдингом, чтоб как-то отвлечь себя. Результаты были видны невооруженным взглядлм сквозь его одежду. Кроме того, имеются даже призы с конкурсов в этой свере. Похвально... уважаю. Мне понравилось, что мы делились идеями, интересными фактами, читали одни и те же книги. А еще он сказал, что я его вдохновила... Глядя на него, я пыталась представить себя в постели с ним, но картинка резко менялась на "него" - моего мрачного, холодного и депрессивного. Тем не менее, я порадовалась, что встретила такого "позитивчика".

Из-за него, просто опоздала на третье свидание. Да еще и не могла связаться с третьим. Когда до меня дошли сообщения от него, было уже поздно. Извинилась, но, возможно, это не помогло. Вечер человеку уже испортила. Попробую все-таки встретиться с ним позже. Вот так, отвлекаю себя от тебя, хотя все равно думаю... и даже жду. Уже приготовила тебе сообщение, которое, думаю, отправлю попозже. Мне уже все равно, будешь ты моим или нет. Я попытаюсь...

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-pytayus-otvlechsya-ot-tebya-782509](https://yvision.kz/post/kak-ya-pytayus-otvlechsya-ot-tebya-782509)