---
title: "Как я провел новый год!"
description: "31 Декабря я собрался идти на день рождение подруги. В кармане всего 500 тенге и как на зло терминал..."
author: "iSagi"
published: "2013-01-06T04:02:15+00:00"
modified: "2013-01-06T04:02:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-novyy-god-312431"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-novyy-god-312431/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Как я провел новый год!

> 31 Декабря я собрался идти на день рождение подруги. В кармане всего 500 тенге и как на зло терминал...

31 Декабря я собрался идти на день рождение подруги. В кармане всего 500 тенге и как на зло терминалы **[Qiwi](http://qiwi.kz/)** не работали. Ну я пошел к другу вытащил его из дома и мы пошли на день рождение, но на пол пути мы что то передумали и пошли гулять в **парк**. По гуляли мы там минут 20-30 или больше я встретил свою бывшую и мы пошли дальше. Друг мне предложил зайти в Компьютерный клуб когда мы зашли, весь клуб был забит, очередь была огромная, мы даже не стали думать о других клубах сразу пошли в **[магазин](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD)**. По на купали всякой ху*ни и пошли дальше... Когда проходили мимо 13 школы встретили еще одного **[друга](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3)**. Ну что мы делали с 15:00 до 19:00 не буду писать. в 20:00 пришел домой сел за комп зашел в **[свой мир](http://my.mail.ru/mail/v_vampir99). **Правдо говоря очень хотелось спать, но по кушать вкусного я хотел больше.

А теперь о плохом....

01.01.2013 в 00:10.

Мой друг по имени Стас умер. В реальной жизни я его не знал но в виртуальном мире я знал его очень хорошо. Я узнал о его гибели только 05.01.2013 его сестра сообщила мне через его страницу [вконтакте](http://vk.com). Теперь я помогаю его сайту как могу...

 

Ну вот так вот я провел свой новый год !

---

Source: [https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-novyy-god-312431](https://yvision.kz/post/kak-ya-provel-novyy-god-312431)